Банк продолжает звонить по домашнему номеру, несмотря на его удаление из анкеты - как остановить эти звонки и банковские права

• г. Екатеринбург

Изначально при оформлении кредита я указала домашний номер по прописке, потом по заявлению в банке попросила этот номер удалить из анкеты, его удалили. Но банк все равно звонит по этому номеру. Я звонила в банк просила не звонить по этому телефону, т.к. я не проживаю по данному адресу и на данный момент его вообще нет в моей анкете. В ответ мне сотрудник банка сказал, что банк имеет право звонить всем моим родственникам даже если они не указаны в анкете. Законно ли это? И как остановить эти звонки?

Ответы на вопрос (1):

смело пишем заявление в полицию и прилагаем детализацию звонков, сразу пропадут