Обжалование решения суда по лишению прав и штрафу за 0.3 промилле - возможно ли это?

• г. Волгодонск

Меня остановили дпс, алкоголя в крови показало 0.3 промилле, мед.освидетельствование не проходила. Через месяц сказали будет суд, лишат прав и штраф 30000, можно ли обжаловать решение? И возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, не обжаловать

Советую на суд идти с адвокатом. Обжаловать решение суда конечно можно, это Ваше право.

Допустимая норма алкоголя за рулем составила 0,16 промилле при выдыхаемом воздухе и 0,35 в крови. Об этом свидетельствует поправка в Кодексе об административных правонарушениях в Российской Федерации и Правилах дорожного движения.

Источник: Подробнее ➤