Почему мне, военному пенсионеру-инвалиду 3 группы, не начисляют пенсию, ссылаясь на возможное сокращение молчания?

• г. Москва

Мне военному пенсиинеру-инвалиду 3 группы не начисляются пенсию, ссылаясь на то, что если начислять, то я буду молчать меньше. Пенсию получаю в военкомате. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в отделение ПФ.

Обратитесь письменно по почте с уведомлением в ПФРФ, что бы они вынужденны были отвечать письменно в течении 30 дней, а так же в управление социальной защиты.

Правильно ли мне говорят в военкомате, что буду получать меньше или нет

Вам необходимы письменные разъяснения и расчет Пенсионного фонда, Виталий Николаевич. Обратитесь к ним (письменно). Хорошего Вам дня.

Мне военному пенсионеру , инвалиду военной службы 3 группы не платят пенсию по инвалидности, ссылаясь на то, что буду получать общую пенсию меньше. Пенсию начисляют в военкомате. Правильно ли это.

Вам необходимы письменные разъяснения и расчет Пенсионного фонда, Виталий Николаевич. Обратитесь к ним (письменно). Хорошего Вам дня.