Почему моя машина, переданная судебными приставами на хранение, не выставляется на торги уже год?

• г. Владивосток

Судебные приставы дали мне машину на хранение по началу я смотрел она стояла на торгах это было пол года назад после этого ее на торги не ставили, другие которые на хранение стоят выставляют их на торги, машина уже год стоит у меня, какие причины могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! решайте вопрос с приставами . если бездействуют - обращайтесь в суд