Выясняет ли прокуратура личность, анонимно написавшую им в анонимное окно по адресу электронной почты с которой пришло сообщение?

• г. Иркутск

Выясняет ли прокуратура личность, анонимно написавшую им в анонимное окно по адресу электронной почты с которой пришло сообщение?

Ответы на вопрос (2):

Прокуратура не реагирует на анонимные обращения.

А как они могут выяснить анонимную личность, написавшую им с электронной почты? В интернете можно назваться хоть кем и написать с левого ящика. Другое дело,что если вы хотите под анонимкой сообщить какие-то факты, требующие проверки и назвались чужим именем и дали не свой адрес,то ответ придет именно по этому адресу, но вы о нем не узнаете.