Отказали в операции по замене сустава после ДТП - что делать и куда обратиться?

• г. Белгород

После ДТП на больничном пробыл 11 месяцев сделали операцию вставили металлическую пластину сейчас хожу с ней требуется операция по замене сустава подал на группу в группе отказали подал повторно тоже отказали уже 6 месяцев нахожусь дома, что делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Отказ чем то мотивируют. Требуйте письменный отказ и обжалуйте в вышестоящий СМЭ.

обжалуйте отказ МСЭ