Можно ли поставить на учет автомобиль в Крыму и ездить на нем в Петербурге? Возможные проблемы в обоих регионах.

• г. Санкт-Петербург

Могу я сьездить в Крым и поставить там на учет свой новый автомобль а кататься на нем допустим в Питере? Какие проблемы могут возникнуть в Крыме а какие в Питере?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете, никаких вообще проблем не должно быть

Можете поставить на учет и ездить без проблем по всей России.