Температура до 50 градусов в машинном зале - влияние на обслуживание двигателей постоянного тока

• г. Магнитогорск

Мы обслуживаем двигатели постоянного тока в машинном зале в цеху горячей прокатки, температура внутри двигателя доходит до 50 градусов, является ли это вредным фактором?

Ответы на вопрос (1):

Наличие вредного фактора на производстве может быть определена по результатам специальной оценки условий труда на основании заключения.