Возможно ли заменить или вернуть неисправный двигатель мотоблока при наличии чека и соблюдении технических условий?

• г. Чебоксары

Купил в магазине двигатель для мотоблока, завёл для обкатки и обнаружил шум в двигателе. Могу потребовать замену двигателя такой же марки или вернуть деньги? Чек товарный имеется. Все технические условия соблюдались.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай. Вы вправе обратится к продавцу с требованием о замене двигателя. Продавец имеет право провести проверку двигателя и соответственно удовлетворить или отказать в ваших требованиях.