Вопрос о возможности возврата страховки жизни и перерасчета ежемесячного платежа при досрочном погашении потребительского кредита в Татфондбанке

• г. Казань

Потребительский кредит в Татфондбанке сроком на 5 лет в размере 400 тыс рублей. Страховка жизни на сумму 20 тыс. рублей. Планируется досрочное погашение кредита. Вопрос - Возвратит ли банк за страхование жизни 20 тыс рублей? Или возможен перерасчет ежемесячного платежа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день банк по своей инициативе не вернет Вам страховку, обращайтесь в суд