Возможность аннулирования протокола об административном правонарушении при остановке за нарушение знака 3.20 обгон запрещен без разметки

• г. Менделеевск

Остановлен инспектором за нарушение знака 3.20 обгон запрещен, без разметки. Инспектор находился на расстоянии 564 м от знака, вне поле зрения участников движения, видео доказательства у инспектора нет, свидетелей тоже, в протоколе неправильно указано место рождения, я с протоколом не согласен так и указал. Составлен протокол об ап п 1.3,есть ли шансы анулировать протокол.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте, Наиль. Шансы есть

у вас всегда есть право обжаловать действия должностного лица.