Виновница аварии получает иск о выплате 12 тыс. рублей после независимой экспертизы авто

• г. Таганрог

В октябре я попала в Дтп была виновна не уступила дорогу вызвали аварийного комиссара он составил схему потом у юриста подписали все и я отвезла документы в свою страховую и вот прошло пол года мне приходит письмо из суда о том что 2 участнику не выплатила страховая и даже не осмотрела авто! Он сделал независимую экспертизу ему насчитали 30 тыс а за счёт износа авто выплату на 17 тыс и разницу в 12 тыс он требует с меня! Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, Виолетта. Вам стоит быть на суде, чтобы знать точно все детали ситуации, и отталкиваться потом от этого.