Необходимость антитеррористического паспорта для базы отдыха в 2016 году - какие объекты обращаются в данный паспорт и есть ли другие правовые документы, которые необходимо учитывать?

• г. Симферополь

Нужен ли антитеррористический паспорт для базы отдыха в 2016 году, форма частная, т.к. согласно постановления №466 от 25 ноября 2014 года, указаны следующие объекты: объекты образования, здравоохранения, социального обслуживания, населения, культуры и спорта. Ни к одному вышеуказанному объекту база отдыха не относится, или есть еще какой-то правоустанавливающий документ, на что ссылаться? Мне конкретно, на какой документ ссылаться и согласно какого постановления любой Ваш ответ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужен ли антитеррористический паспорт для базы отдыха в 2016 году, форма частная, т.к. согласно постановления №466 от 25 ноября 2014 года,

---да нужен паспорт.