Сосед громко слушает музыку, что делать?

• г. Воткинск

Сосед громко слушает музыку, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к участковому

Здравствуйте! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.

Обратиться в полицию об административном правонарушении. Сначала можно попросить участкового провести профилактическую беседу.

Здравствуйте Лидия

Наказать можете только в том случае, если шумят в ночное время-после 23 часов

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

В таких случаях нужно обращаться в полицию (к участковому), поскольку именно сотрудники полиции вправе составлять протоколы об административных правонарушениях за нарушение правил тишины.