Возможно ли обменять диплом негосударственного образца на государственный после аккредитации?

• г. Санкт-Петербург

Хочу задать следующий вопрос: получила диплом о высшем образовании негосударственного образца, могу ли я обменять его на государственный после аккредитации?

Ответы на вопрос (1):

получила диплом о высшем образовании негосударственного образца, могу ли я обменять его на государственный после аккредитации?

---нет конечно.