Возможно ли обменять диплом об образовании негосударственного образца на государственный после аккредитации института?

• г. Екатеринбург

Если я получаю "диплом" о высшем образовании негосударственного образца, могу ли я обменять его на государственный после аккредитации? Ректор института утверждает, что выдадут дипломы гос. образца, пройдя эту аккредитацию. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если пройдут аккредитацию и не поменяется программа, то дадут.

Здравствуйте. Нет конечно, если вы уже получите диплом, а после этого ВУЗ пройдет аккредитацию никакие дипломы Вам не обменяют.