Как решить проблему отказа ПФР в компенсации расходов на проезд для пенсионера

• г. Старый Оскол

Пенсионер сдал документы в ПФР на компенсацию все кроме расходов на проезд (т.к проезд осуществлялся на личном автотранспорте и чеки автозаправочные не сохранились) ПФР прислал письменный отказ-цитирую: Заявление о компенсации расходов на оплату стоимости провоза багажа у Вас не будет принято, оплата одного багажа без оплаты проезда не предусмотрена Правилами. Что можно сделать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать в суд.