Возможно ли обменять купленную туалетную воду на такую, которая нравится?

• г. Москва

Купили туалетную воду в иль де ботэ, приехали домой, воду не распоковывали, поняли что нравится другая! Есть ли возможность обменять на ту,которая понравилась?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! по закону парфюмерия и ряд других товаров возврату и обмену не подлежат