Как обменять купленную в Летуаль туалетную воду с неприятным запахом?

• г. Санкт-Петербург

У меня случилась вот такая беда: вчера купил туалетную воду в Летуаль. Заведомо я шел за другой водой, но попросил консультанта оказать альтереативные ароматы. В общем запах воды, которую я в итоге купил, в магазине был координально другой (пахнет крайне дешего, спиртом. И такой вывод сделал не только я). Я понял это, когда приехал домой и послушал их, открыв упаковку. Помогите пожалуйста. Как обменять эту врду на другую? Приобрел я аромат маскино sailing 50 мл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Парфюмерия обмену не подлежит. Только с согласия продавца