Права несовершеннолетних детей и возможности получения аллиментов в случае работы бывшего супруга неофициально

• г. Нижний Новгород

Мой бывший муж работает не официально. Со мной остались двое несовершеннолетних детей. Младший ребёнок ещё не посещает детский сад-по этому я не работаю. А у старшего ребенка астма-это требует постоянного дорогостоящего лечения. На что я могу расчитывать подавая заявление на взыскание аллиментов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На алименты в твердой денежной сумме не ниже прожиточного минимума детей

УДАЧИ ВАМ

взыщут алименты в размере 33% на каждого