Как получить отсрочку в армию для старшего сына в семье, где отец умер, а мать воспитывает двоих детей?

• г. Калининград

Я воспитываю двоих сыновей одна, муж умер, старшему сыну 22 г., младшему 14 л., может ли мой старший сын получить отсрочку в армию?

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания, то может. Но просто так исходя из состава вашей семьи отсрочку не дадут.