Как ветеранам боевых действий в Чечне влияет стаж на получение пенсии в уголовно исполнительной системе?

• г. Промышленная

Служил по срочке 6 месяцев в чеченской республике 2004-05 гг являюсь ветераном боевых действий, сейчас работаю в уголовно исполнительной системе стаж год за полтора отработал 10 лет. чтоб уйти на пенсию надо 12 лет. Защитается мне Чечня в этот стаж или в системе всеравно надо 12 лет работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чечню должны засчитать Вам.