На почту пришло ц/письмо с картой World-Money ,какая вероятность что там будут деньги? И что делать, они просят выкупить письмо!

• г. Казань

На почту пришло ц/письмо с картой World-Money ,какая вероятность что там будут деньги? И что делать, они просят выкупить письмо!

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего это мошенники, не связывайтесь.

Это мошенники,очень много жалоб на них. Не выкупайте, карты не будет