Возможность переоформления страховки автомобиля на нового владельца без участия предыдущего хозяина

• г. Уфа

Можно ли при покупке автомобиля переоформить страховку с прежнего хозяина на нового? Он согласен без компенсации. Должен ли прежний хозяин прийти в страховую компанию, чтобы подтвердить переоформление или достаточно показать договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! с прежнего хозяина на нового переоформить страховку сможете.