Возможно ли освобождение по УДО для человека, отбывающего наказание в ИК-4 г. Салават, Республика Башкирия, по статье 163 (часть 2) и уже отсидевшего половину срока?

• г. Рязань

У меня знакомый сидит в Республика Башкирия г.Салават ИК-4,статья 163 часть 2,дали 5 лет, половина уже отсидел, можно ли ему выйти по УДО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! выйти по УДО возможно.

Да, может подавать ходатайство об удо