Перспективы военной службы после окончания условного срока по статье 228 часть 2 и отсутствия нарушений

• г. Москва

После окончания 3 лет условного срока по статья 228 часть 2 имеют ли право забрать меня в армию? Год в условный срок каждый месяц сдавал анализы у нарколога все прошел без замечаний и нарушений.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет

Добрый вечер! При условном сроке судимость погашается через год. После этого имеют право забрать Вас в армию.

Здравствуйте! Если вам нет 27 лет, то вы подлежите призыву после снятия или погашения судимости.