Возможно ли использование счетчиков воды после поверки сроком службы не менее 12 лет?

• г. Москва

В квартире 2 счетчика воды установка 2006 года Поверка 2012 г срок службы-не менее 12 лет Возможно ли использование после поверки Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если поверка подтвердит пригодность счетчиков к эксплуатации, то можно эксплуатировать.