В 2008 году служил в Кабардино-Балкарии (город прохладный) по строчке, могу ли я получить удостоверения ветерана боевых действий?

• г. Лысьва

В 2008 году служил в кабардино-балкарии (город прохладный) по срочке, могу ли я получить удостоверения ветерана боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос в ведении соцзащиты. Только у них полный список территорий и годов всех конфликтов и КТО.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.