Как получить медаль ветерана боевых действий, имея подтверждающее удостоверение?

• г. Казань

Я служил в ЧР 2003 году являюсь ветераном боевых действий имеется подверждающее удостоверение как я могу получить медаль ветерана боевых действий?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Обратитесь с заявлением в ваш военкомат.

Здравствуйте!

Минобороны такие медали не вручает. От чьего имени их вручают, у вас есть информация?