Как решить проблему с займом в СМС Финансы после неоплаты и начала прихода счетов

• г. Барабинск

Я взяла займ в смс финансы 3000 продляла несколько раз потом заплотила 4000 мне сказали нехвотило 300 рублей и так как я их не оплатила через три месяца начались звонки и выставляют счет на 4500 Срочно нужен совет как мне поступить займ был взят через интернет.

Ответы на вопрос (2):

Ждите суда и сбивайте проценты по 333 ГК РФ.

Ответ неверный, нельзя сбить проценты по ст 333 ГК РФ