Как обжаловать выставленные судебными приставами 130000 рублей после взятия займа на 4000 рублей?

• г. Оренбург

Взяла займ 4000 рублей заплатила один раз потом не было возможности спустя год через судебных приставов выставили 130000 рублей. Как обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего у вас был судебный приказ. Получите постановление о возбуждении исполнительного производства, там будет указано на основании какого исполнительного документа оно возбуждено (судебный приказ, исполнительный лист), далее если вы не были в курсе пишите заявление на отмену.