Необходима ли справка о вкладе в банке при подаче документов на гражданство России для граждан Казахстана?

• г. Краснодар

Здравствуете. У меня такая проблема, я гражданка Казахстана, приехала на ПМЖ в Россию в 2012 году. До сих пор не получила гражданство а только вид на жительство. Сейчас хотела сдавать документы на гражданство, УФМС требуют справку о доходах, подойдёт ли справка о вкладе в банке? Тоесть есть средства к существованию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, если есть вклад, то справка о нем подойдет.