Как предоставить справку 2-НДФЛ с актуальными данными при подаче на гражданство РФ, если работодатель указал данные паспорта Казахстана?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть вид на жительство лица без гражданства, сейчас собираюсь подавать на гражданство рф, нужно предоставить 2 нДФЛ, мой работодатель в справке 2 ндфл указал данные паспорта Казахстана, а с 24.01.2018 я уже лбг, уфмс требует справку с новыми данными, работодатель не даёт говорит в 2017 году вы работали по паспорту Казахстана поэтому и данные паспорта в справке, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обращаться к работодателю с просьбой, чтобы переоформил ваш трудовой договор на основании имеющегося документа на руках, то есть вида на жительства ЛБГ.