Можно ли делать отсыпку дорог общего пользования в садоводческом товариществе шлаком от угольного котла.

• г. Тверь

Можно ли делать отсыпку дорог общего пользования в садоводческом товариществе шлаком от угольного котла.

Ответы на вопрос (3):

Можно , это не запрещено.

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

Для того, чтобы делать отсыпку шлаком дорог общего пользования, как мне кажется , надо провести экологическую экспертизу на химический состав шлака, тем более ,что этот шлак попадает на чужие участки.