Возможность переноса судебного заседания для ознакомления с предоставленными банком документами и копией договора

• г. Саранск

Могу ли я в начале судебного заседания, по иску банка, попросить переноса заседания для ознакомления с документами предоставленными банком? А точнее копией договора на основании которого и составлялся иск?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы вправе подать такое ходатайство.

Конечно можете ознакомиться со всеми документами.