Возможность и основания для ходатайства об ознакомлении с документами и отложении предварительного заседания. Вопрос о сроках

• г. Москва

Могу ли я и на основании чего ходатайствовать об ознакомлении с предоставленными документами и отложить предварительное заседание? На сколько дней? Спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Можете. на основании того, что Вам необходимо время для изучения представленных документов и подготовки к судебному заседанию. Дату следующего судебного заседания определяет суд.

На ваш вопрос уже отвечали.

Вы задали на сайте 185 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание. Если будет установлено, что вы используете ответы наших юристов для другого сайта,- вы рискуете получить иск в суд .

Вы вправе в любое время ознакомиться с материалами дела на основании того, что это право закреплено в ГПК. Зачем откладывать? Ознакомьтесь ДО заседания.

Александр, не нужно несколько раз задавать один и тот же вопрос, ответ на данный вопрос Вам уже был дан ранее.

Это лучший ответ

Александр , вы имеете законно право знакомиться с материалами дела, это говорит и ГПК РФ- ст.35

КоАП РФ- 1 статьи 25.1 .

Заявляйте ходатайство.

готовьтесь по предметам самостоятельно)))