Как помочь пенсионерке, которой присудили выплатить кредит в размере 70000 рублей?

• г. Волгоград

Моя мама пенсионерка 1 год назад взяла кредит 6000 т в миг кредите и не платила ни разу в конце года был у неё инсульт а в этом году в феврале был мировой суд и ей присудили 70000 выплачивать с пенсии она мне только сейчас рассказала я бы хотела ей помочь но выплатить такой суммы у меня нет так как теперь мама живет на лекарствах как ей помочь она не получает пенсию на пенсионной карточке минус 75000 плюс судебные издержки можно ли опровергнуть решение суда и куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Следует подать апелляционную жалобу. Обратитесь к адвокату.

Анастасия, ваша мама знала о вынесенном решении? являлась в суд? Дело в том, что у вас либо уже истекли сроки на подачу апелляционной жалобы либо истекают, вам надо поторопиться. Срок обжалования месяц со дня вынесения решения, попробуйте восстановить срок для подачи жалобы с момента получения решения. в апелляционной жалобе следует сослаться, что основной долг несоразмерен начисленным процентам и пеням

Возможно есть определенные шансы. Ваша мама участвовала в судебном разбирательстве, её извещали о времени и месте судебного заседания? За помощью можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.