Обнаружены шубы из норки без документов у предпринимателя - возможное изъятие?

• г. Москва

ПРИ ПРОВЕРКИ СКЛАДА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРЕнимателя обнаружены шубы из норки купленные на оптовом рынке для дальнейшей перепродажи без документов. Имеют ли право изьять эти шубы?

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависить от того, что вы будете пояснять в объяснении, которое работники ОБЭП будут с вас брать. Если поясните все, как нужно- ни чего не будет, поясните лишнее-..... могут быть и изъяты шубы. рекомендую на этот случай ( на дачу объяснения и т.д.) нанять адвоката, который скоректирует ваши показания и поможет их сформулировать и дать с пользой для вас.