Оптово-розничный склад, обязательно нужна табличка при входе для индивидуального предпринимателя.

• г. Ростов-на-Дону

Оптово-розничный склад, обязательно нужна табличка при входе для индивидуального предпринимателя.

Ответы на вопрос (2):

Нужно вывеска с указанием режима работы, фамилией и именем и отчества ИП, его ОГРН и адресом для предъявления претензий.

Здравствуйте! В соответствии со ст.9 Закона РФ "О защите прав потребителей" изготовитель (исполнитель, продавец) обязан довести до сведения потребителя фирменное наименование (наименование) своей организации, место ее нахождения (адрес) и режим ее работы. Продавец (исполнитель) размещает указанную информацию на вывеске.

Изготовитель (исполнитель, продавец) - индивидуальный предприниматель - должен предоставить потребителю информацию о государственной регистрации и наименовании зарегистрировавшего его органа.