Право на льготную пенсию - аммиачникам достается?

• г. Тверь

Мой отец более 11 лет заливал, перевозил аммиак по всей области, совмещаяя работу оператора по сливу аммиака. Имеет ли он право на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (3):

---он может обратиться в ПФ с трудовой книжкой и ему подсчитают его стаж

А если в трудовой книжке была не правильно сделана запись. Написано что он работал водителем и совмещал работу оператора. Отсюда ПФ нам отказывает в льготной пенсии.

В таком случае обращайтесь в суд и оспаривайте отказ. И обратитесь с документами на очную консультацию к юристу.