Какова вероятность снятия молодого человека с поезда во время его поездки на море после окончания призыва в армию?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой: молодой человек скрывается от армии этот призыв с сентября поступает в аспирантуру, повестки лично в руки не вручалось, хочет летом поехать на поезде на море после 15 июля (призыв закончится) есть вероятность того что могут снять с поезда? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вероятность минимальная.

Владимир Козлов.