Можно ли сдавать на продажу в магазины выпечку домашнего производства? И как можно узаконить?

• г. Якутск

Можно ли сдавать на продажу в магазины выпечку домашнего производства? И как можно узаконить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! оформить ИП

Возможно ли получить сертификат качества выпечки,если я готовлю дома

---только в том случае если ваше рабочее место соответствует нормам СЭС и качество продукции также.