Возможно ли производство и продажа выпечки в здании, зарегистрированном как магазин, на свободной площади?

• г. Омск

Производство и продажа выпечки возможна на свободной площади магазина? В свидетельстве собственности указано что это здание "магазин".

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Дам возможно оборудовать цех для выпечки и продажи в этом же самом магазине. Хорошего приятного вечера вам.