Проблема с кредитной картой - 9 лет назад украли деньги, банк требует их вернуть

• г. Синельниково

9 лет назад получил карту приват банка на 1500 гр. сожительнича сняла деньги неговоря мне. позже мы растались и она эти деньги невернула. Где она я незнаю. Суть вот вчем все эти 9 лет приват меня нетрогал но за последниее 2 года мы судимся с банком. Мне звонят угрожают все отнять. Я сейчас работая офицыально и каждый месяц с меня удерживают какойто процент на погашение кредита согласно постановлению суда. Но как мне сказали этого нехватает кредит незакрыт и насчытывают проценты. Сума 78000 гр. с моей зарплатой в 1450 нереально его погасить. Что и как можно зделать?

Ответы на вопрос (2):

Якщо утримують - є рішення суду. Оскаржуйте, якщо ще не вийшли строки.

Юрий оспаривать надо решение суда, иначе никак