Необходимость во второй группе для удаления предстательной железы и частичного удаления лимфоузлов при диагнозе раковой опухоли железы 2 стадии и раке лимфоузлов 1 стадии

• г. Сыктывкар

Должны ли дать 2 группу по удалению предстательной железы и частичного удаления лимфоузлов? Диагноз-раковая опухоль железы 2 стадии, рак лимфоузлов 1 стадии.

Ответы на вопрос (1):

Виталий Николаевич, Ваш вопрос не в нашей компетенции. Решит МСЭК. Решение вы можете обжаловать.