Диагностирован рак левой молочной железы - будут ли присвоена инвалидность 3 группы на один год?

• г. Ульяновск

В апреле 2016 г. удалили левую молочную железу диагноз (рак левой молочной железы 2 стадия В, прошла 4 курса химиотерапии. Метастазы в отдаленных местах отсутствуют. Удалены 8 лимфоузлов в одном лимфоузле была метостаза. После удаления груди после химиитерапии назначат гормонотерапию. Дадут ли мне инвалидность 3 группу на один год.

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне могут