Обгон на нерегулируемом пешеходном переходе на трассе - возможность оспорить протокол ГИБДД в суде

• г. Курск

Совершил обгон на нерегулируемом пешеходном переходе на трассе, разметка была такая: прерывистая-короткая прерывистая-сплошная-короткая прерывистая-прерывистая. Машина ГИБДД стояла в 600-700 метрах от него, предоставить видеофиксацию нарушения не смогли сказали что у них нет, составили протокол. Могу ли я в суде оспорить их решение?

Ответы на вопрос (1):

Обгон на пешеходном переходе запрещен