Получение льгот и выплат при беременности в 17 лет с партнером, возраст которого 22

• г. Ханты-Мансийск

Я беременна, мне 17, парню 22. Я являюсь КМНС, после того как мы распишемся, будут ли мне по прежнему выплачивать повышенную стипендию, есть ли по-мимо этого, какие еще либо льготы? А то мне не понятно что-то, мама говорит, что если мы распишемся, то никакие деньги мне выплачивать не будут.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы потеряете все льготы.

По какой причине это просходит?

Ещё я получаю деньги за потерю кормильца, это тоже пропадёт?

У Вас есть кормилец - муж.