Мне 16 моему парню 20 и я беременна. Что будет ему, если мы распишемся.

• г. Воронеж

Мне 16 моему парню 20 и я беременна. Что будет ему, если мы распишимся.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оксана.

Регистрируйте брак на здоровье, ему ничего не будет.

Пункт 2 статьи 13 СК РФ гласит:

По уважительным причинам (в том числе, беременность) органы опеки и попечительства вправе разрешить создавать семью с 16 лет.

Вам нужно взять справку от гинеколога, с ней посетить органы опеки и попечительства, а потом в ЗАГС. Желаю удачи.

Добрый день! Успехов! Но если Ваш парень откажется - будет возбуждено уголовное дело. Или Ваши родители будут против... Жизнь она вещь сложная.