Можно ли записать в графе отец полностью реальные ФИО, но со слов матери, или же фамилия обязательно ставится по матери?

• г. Новороссийск

Можно ли записать в графе отец полностью реальные ФИО, но со слов матери, или же фамилия обязательно ставится по матери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если мать одиночка, то фамилия по матери ставится.